http://www.evenbalance.com/index.php?page=dl-farcry2.php

Forum
=X-SLAY= Clan Site :: Forum :: Starcraft :: Generale
 
<< Discussione precedente | Discussione successiva >>
Terran - Macro game Mech (vs Zerg) [Per Furiano LOL]
Vai a pagina  1 2 3 [4]
Moderatori: X-SLAY-Rex, X-SLAY-Di@bolik
Questa discussione è chiusa
Autore Messaggio
Xorel
dom 04 mar 2012, 01:37

Medals: 0
Ribbons: 16

Private
Utenti Registrati #137
Registrato il: mar 16 mar 2010, 07:11
messaggi: 245
Ringraziato 13 voltes in 10 posts
X-SLAY-Rex ha scritto ...

X-SLAY-Alvsod ha scritto ...

Forse mi sono espresso male ma penso di aver scritto italiano! Minacce rex quello che scrive grande con le lettere maiuscole se tu! non io partiamo da questo, due io non ho minacciato nessuno ognuno è libero di fare ciò che vuole penso però sentirsi dire che gioko a un gioko di bimbi minkia no mi spiace mi sento offeso.



Poi se si vuole un taglio di persone nel clan basta dirlo!!

QUESTO E' QUELLO CHE HAI SCRITTO TU. TRADUCI GRAZIE.

OFFESO? PER QUELLO CHE HO SCRITTO? QUELLO CHE HO SCRITTO SONO MIE CONSIDERAZIONI, LE OFFESE SONO ALTRE, QUELLE CHE NON SOLO SI SCRIVONO IN FORUM MA SI DICE IN TS, E SICCOME IO SO' CHE NON SONO PAROLE DETTE SUL SERIO MA PER SCHERZARE, IO NON MI SONO MAI OFFESO, COMUNQUE QUELLO CHE HO SCRITTO IN FORUM AL PRIMO MESSAGGIO LHO FATTO SOLO PER SPONARE E CAPIRE, HO CAPITO, E QUINDI PER ME' STA DISCUSSIONE SI FINISCE QUA'.
PER QUANTO RIGUARDA SCRIVERE MAIUSCOLO O MINUSCOLO, SE CI PERMETTI SCRIVO COME DICO IO, VEDI ANCHE ALTRE COSE NEL FORUM CHE HO SCRITTO IO E CHE NON INTERESSANO QUESTO DISCORSO E TI ACCORGERAI CHE E' IL MIO MODO DI SCRIVERE.


Scrivere in stampatello nel linguaggio del web è come urlare...

[ Modificato dom 04 mar 2012, 01:41 ]
Torna ad inizio pagina
Vai a pagina  1 2 3 [4]  

Salta:     Torna ad inizio pagina

Legenda utenti:
Amministratore Capo & Leader, Moderatore Forum & Coo-Leader, Membri clan, Reclute, Leader, Coo-Leader, Utenti registrati

RSS discussione: rss 0.92 RSS discussione: rss 2.0 RSS discussione: RDF
Powered by e107 Forum System
e107 Italian Team © 2008
This site is powered by

e107, which is released under the terms of the
href="http://www.gnu.org/" rel="external">GNU GPL License. Managed by diabolik@x-slay-clan.com
Sito ottimizzato per Firefox!